Оплата за детский сад

«Детский сад № 56 Динского района»

От 11 января  2011 года                                                            Приказ № 01-15/2

Об утверждении размера платы

за содержание детей

в МДОУ «Детский сад № 56 Динского района»

В соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края от 06.03.1992 года № 252-р «О родительской плате за содержание детей в бюджетных детских дошкольных учреждениях», со статьями 25,57 Устава муниципального образования Динской район, с решением Совета муниципального образования Динской район от 22.12.2010 года № 169-10/ «Об утверждении размера платы за содержание детей в муниципальных детских дошкольных образовательных учреждениях» приказываю:

1.     Установить с 01.01.2011 года родительскую плату за содержание детей в МДОУ «Детский сад № 56 Динского района» в размере 20% среднего уровня от фактических затрат на содержание одного ребенка - 52 рубля за один день посещения.

2.     Направить 100% полученных средств родительской платы на организацию питания в МДОУ.

3.     Снизить установленную пунктом 1 настоящего приказа плату за содержание детей в МДОУ на 50 %:

- родителям и лицам, их замещающим, имеющим трех и более детей;

- родителям и лицам, их замещающим, состоящим на учете в органах социальной защиты населения в качестве малообеспеченных семей.