Наши педагоги

Кадровое обеспечение.

Дошкольное учреждение практически обеспечено профессиональными кадрами. Всего в детском саду 12 педагогов, из них 10 воспитателей, имеются узкие специалисты: музыкальный руководитель, и логопед. Все педагоги с соответствующим  образованием, в том  числе:

с высшим образованием - 4,

с неоконченным высшим - 1,

со средне - специальным - 4,

обучаются на заочном отделении в Краснодарском педагогическом колледже - 2

С первой квалификационной категорией - 2 педагога, со второй категорией - 1, без категории - 9.

6 педагогов имеют педагогический стаж работы более 10 лет. Это  опытные, знающие, творческие воспитатели, всегда готовые прийти на помощь молодым специалистам. В детском саду  имеются молодые специалисты со стажем работы до 5 лет - 3  педагога

Заведующий БДОУ Венецкая Наталья Ивановна. Имеет педагогический стаж 21 год, из них 11 лет  в должности заведующим детским садом.В настоящее время обучается в Кубанском государственном университете на факльтете дошкольной педагогики, психологии и коммуникативистики. Старший воспитатель Ковалева Наталья Анатольевна. Имеет стаж педагогической  работы 20 лет, в должности старшего воспитателя 1 год.